Всероссийская студенческая научно-практическая конференция
|
|
|
![]() |
Научные конференции РоссииПроект   Каталог конференций   Добавить конференцию   Карта    |
|
Конференции 2009
Январь   Февраль   Март Конференции по тематикам
Археология |
Третья Всероссийская студенческая научно-практическая конференция “Проблемы менеджмента коммуникаций: от теории к практике”Мичуринский государственный аграрный университет 11-12 марта 2009 года проводят Третью Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию “Проблемы менеджмента коммуникаций: от теории к практике”.
Цели и задачи конференции:
Работа конференции будет осуществляться по следующим направлениям:
Программа конференции:
Проживание в санатории-профилактории МичГАУ (стоимость 100руб. в сутки за счет командирующей стороны). К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, занимающиеся проблемами коммуникации. К началу конференции будет выпущен сборник тезисов выступлений.
Требования к оформлению материалов:
Пример оформления публикаций:
Оплата тезисов выступлений производится из расчета 50 рублей за печатную страницу почтовым переводом по адресу:
Квитанция о почтовом переводе прилагается к электронному варианту до 20 февраля 2009г. Возможно заочное участие.
Просим до 20 февраля 2009 года сообщить о возможности Вашего участия в работе конференции (очно или заочно) и отправить почтой (простой, электронной) или факсом заполненную регистрационную форму по адресу:
|
|
Ссылки: Библиотека диссертаций | прибор контроля изоляции | устройства плавного пуска |
|
Статистика: |
Присылайте объявления о конференциях E-mail: konf@kon-ferenc.ru |