Календарь научных конференций в июле 2009 года


Научные конференции России

Проект Каталог Добавить конференцию Объявления Карта Поиск


Поиск

Конференции 2009

Январь   Февраль   Март
Апрель   Май   Июнь
Июль   Август   Сентябрь
Октябрь   Ноябрь   Декабрь

Конференции 2010

Январь   Февраль   Март
Апрель   Май   Июнь
Июль   Август   Сентябрь
Октябрь   Ноябрь   Декабрь


Конференции по тематикам

Археология
Архитектура
Астрономия
Библиотековедение
Биология
Биотехнологии
География
Геология
Журналистика
Информационные технологии
Иностранные языки
Искусствоведение
История
Культурология
Литература
Маркетинг
Математика
Машиностроение
Медицина
Менеджмент
Музыковедение
Образование
Оптика
Педагогика
Политология
Психология
Религиоведение
Сельское хозяйство
Социология
Строительство
Телекоммуникации
Техника
Управление
Физика
Физическая культура
Филология
Философия
Химия
Экономика
Электроника
Электротехника
Юриcпруденция

Конференции июль 2009

Библиотека диссертаций

1. Научная конференция - академические чтения "Актуальные вопросы строительной физики" Пройдет 7-9 июля 2009 года в Научно-исследовательском институте строительной физики и Московском государственном строительном университете.

2. Научная конференция "Русская философия в горизонте современного мира". Состоится 15 – 17-го июля 2009 года в Софийском Университете имени „Св. Климента Охридского” (София, Болгария).

3. 3-я Международная Школа-конференция по катализу "Каталитический дизайн". Пройдет с 13 по 18 июля 2009 г. на туристической базе «Чусовая», которая находится в 83 км от Екатеринбурга. Организатор - Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН.

4. 2-я Всероссийская Школа-конференция "Функциональные наноматериалы в катализе и энергетике". Пройдет с 13 по 18 июля 2009 г. на туристической базе «Чусовая», которая находится в 83 км от Екатеринбурга. Организатор - Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН.

5. I Всероссийский конкурс молодых ученых. Заявки на участие в конкурсе и рукописи статей просьба представить в МСНТ в срок до 15 июля 2009 г.

6. Научная конференция "Миф – фольклор – литература: теория и практика изучения". Проводит Центр гуманитарных исследований (г. Караганда, Республика Казахстан) 31 июля 2009 г.

7. III Международная научно-практическая конференция "Инновации в интеробразовании. Экспорт образовательных услуг и совместные программы". Состоится во Вьетнаме (г.Ханой) с 15 по 22 июля 2009 г.

8. Школа молодых лидеров Содружества Независимых Государств. C 5 по 12 июля 2009 года в Московской области на базе Учебно-методического центра "Голицыно".

9. 7-я Всероссийская конференция "Градостроительство и планирование территориального развития России". Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 21-24 июля 2009 г.

10. Первая "Конференция молодых градостроителей". Пройдет 23-24 июля 2009 года в Санкт-Петербурге в рамках 7-ой Всероссийской конференции "Градостроительство и планирование территориального развития России".


Ссылки:
Библиотека диссертаций | прибор контроля изоляции | устройства плавного пуска
Статистика:

КСМ: разработка, поддержка и продвижение сайта

Присылайте объявления о конференциях
E-mail: konf@kon-ferenc.ru